1 июня

Замечательный праздник организовало руководство ТОО «Светланд-Ойл» в честь Международного дня защиты детей. 1 июня в детском центре развития и спорта «West Education» состоялось корпоративное мероприятие для детей работников компании.
Незадолго до праздника организаторы объявили конкурс рисунков «Мои родители на работе», итоги которого озвучили на корпоративе. По понятным причинам большинство сюжетов были связаны с нефтяной сферой, и строгое жюри долго ломало голову над распределением призовых мест – ведь все участники старались, рисовали с душой!
Итоги конкурса подвели заранее, и пока дети под динамичную музыку резвились в игровом зале, взрослые готовились к торжественной части праздника.
Наконец, настал долгожданный момент объявления победителей за лучшие рисунки! В младшей возрастной группе от 4 до 8 лет первое место заняла Алуа Есенкул, второе – Нурасыл Боранбай, третье – Армен Базаджиев. Среди детей постарше, от 9 до 12 лет, первое место – Улдай Турлан, второе – Настя Таршилова и третье – Турар Мерет. Помимо победителей и призёров, абсолютно все юные художники за своё старание и усердие награждены ценными и поощрительными призами.
Продолжился праздник вкусным угощением и выступлением аниматоров.