6 апреля

Сегодня в нашем городе открылось крупнейшее отраслевое мероприятие: Северо-Каспийская региональная выставка «Atyrau Oil & Gas».

          Данная выставка проводится уже в 19-ый раз и за период работы по праву зарекомендовала себя как эффективная площадка для проведения переговоров, поиска новых партнёрских проектов в области добычи нефти и газа, а также в сфере производства нефтегазового оборудования и развития инфраструктуры.

«Atyrau Oil & Gas» объединяет профессионалов нефтегазовой индустрии, помогает отслеживать тенденции в отрасли и знакомит с последними инновациями, способствует увеличению объёма продаж и расширяет географию сбыта.

С каждым годом растёт число её участников. В этом году в Атырау приехали представители компаний из Азербайджана, Белоруссии, Великобритании, Германии, Италии, Китая, Малайзии, России, Турции, а также ряда ведущих отечественных предприятий. Это добывающие нефтегазовые компании, производители нефтегазового оборудования, нефтесервисные компании и другие.

          Участие в выставке «Atyrau Oil & Gas» приняло и ТОО «Светланд-Ойл», которое носит информативный характер с целью повысить узнаваемость компании и привлечь потенциальных партнёров.

          На видном месте выставочного павильона установлен стенд с новым логотипом ТОО «Светланд-Ойл», исчерпывающей информацией о её истории и текущей деятельности, о проектах, которые нам интересны, а также полиграфической продукцией в виде брошюр, визиток с QR-кодом для перехода на официальный сайт нашей компании.

Выставка «Atyrau Oil & Gas» продлится до 8 апреля.