23 апреля

23 апреля многие горожане провели с пользой для родного города – расчищали территории, занимались посадкой саженцев. Коллективы предприятий и организаций всех форм собственности с раннего утра стали прибывать на закреплённые участки, и ближе к 10-ти часам в разных уголках города можно было видеть людей, которые принимали участие в мероприятиях по уборке территорий. Весенняя прохлада располагала к работе, и все трудились с энтузиазмом.

Активное участие в санитарной очистке областного центра принял и коллектив ТОО «Светланд-Ойл». Вооружившись садово-огородным инвентарём, каждый выполнял посильную работу на прилегающей к офису территории на пересечении улиц Шевченко – Балгимбаева. Подметали, собирали мусор, сухие ветки, белили деревья, вскапывали их, а также провели побелку дорожных бордюров. Как результат – за считанные часы территория заметно преобразилась.

«Мы очень хотим, чтобы наш Атырау был красивым, ухоженным, поэтому призываем жителей и гостей города соблюдать чистоту, начиная с собственных дворов, – обращается коллектив товарищества. – Давайте формировать культуру чистоты вместе!»