8 апреля

Сегодня в нефтяной столице Казахстана завершила свою работу 19-ая Северо-Каспийская региональная выставка «Atyrau Oil & Gas», которая на протяжении многих лет объединяет лидеров отрасли, топовые компании, а также зарекомендовала себя в качестве эффективной стартовой площадки для начинающих предприятий.

ТОО «Светланд-Ойл» в этом крупом мероприятии принимает участие впервые и, как показало подведение итогов, небезуспешно.

«Помимо полезных встреч, знакомств и обмена опытом, налажен контакт с компаниями, которые в будущем, возможно, могут стать нашими партнёрами, – отметил заместитель генерального директора ТОО «Светланд-Ойл» Мухтар Кереев. – К примеру, одна из них специализируется в сфере IT-технологий, а другая занимается технологиями в области переработки газа – перспективного направления, которое интересует наше ТОО».

Всего в этом году участниками выставки «Atyrau Oil & Gas» стали десятки компаний из Азербайджана, Белоруссии, Великобритании, Германии, Италии, Китая, Малайзии, России, Турции, а также ряд ведущих отечественных предприятий. Это добывающие нефтегазовые компании, производители нефтегазового оборудования, нефтесервисные компании и другие.